Быстрее! Выше! Сильнее!

Новости и события

Одно золото, пять серебряных и семь бронзовых медалей принесли самбисты на Первенстве УФО в г. Верхняя Пышма

19 Дек 2016

Одно золото, пять серебряных медалей и семь бронзовых принесли в копилку наши спортсмены на официальном Первенстве Уральского Федерального Округа по боевому и спортивному Самбо в период с 17-18 декабря в г.Верхняя Пышма. Чемпионом в весе до 68 кг стал Антон Жуков, воспитанник школы ГБОУ ДОД СО «СДЮСШОР по борьбе самбо». В финальной встрече Антон сумел переломить ход поединка и выйграть по качеству у молодого и амбициозного борца из школы Рингс - Тютюкина Антона. Обладателями серебрянных медалей среди юниров 97-98 г.р. стали Сыропятов алексей в весе до 57 кг, Селиванов Андрей - до 74 кг, Мартынов Антон -до 82 кг, Кузеванов Александр -до 90 кг. Мужественно сражался и завоевал путевку на Чемпионат Росии по Самбо - Озорнин Никита, став бронзовым призером в весе 74 кг среди мужчин. Бронзу в своих весовых категориях также завоевали Утюмов Иван -до 52 кг, Абдулаев Магомед - до 68 кг, Сергеев Александр до - 82 кг, Гибадуллин Игорь и Генниятов Глеб свыше 100 кг. В боевом разделе Самбо бронзовую медаль завоевал Измоденов Денис в весовой категории до 74 кг.

Желаем Всем спортсменам скорейшего восстановления и бодрости духа для плодотворной подготовки к предстоящему Чемпионату России по борье Самбо в 2017 году!