Быстрее! Выше! Сильнее!

Новости и события

Благотворительный гала-ужин в честь Нового года

27 Дек 2018

27 декабря в стенах СК «Родина» на Ильича, 67А для спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и команды всех, кто трудится на благо развития самбо и дзюдо в Свердловской области состоялся благотворительный гала-ужин в честь Нового года, организованный фондом «Родина».

Вечер открыл Президент Федерации дзюдо Свердловской области Сергей Воробьев пожеланиями на будущий год и словами благодарности: «Всем желаю успехов, удачи, новых свершений! Большое спасибо за ваш труд. С наступающим Новым годом!»

Официальную часть мероприятия продолжил почётный гость Министр спорта и физической культуры Свердловской области Леонид Рапопорт: «Я благодарю Сергея Викторовича Воробьёва за ту работу, которую они делают по второму дыханию для развития самбо и дзюдо. В Свердловской области проводится не так много таких мероприятий, но это очень важно поблагодарить и тренеров, и спортсменов за их работу». После выступления Министр вручил удостоверение заслуженного тренера России и значка тренеру-преподавателю МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» Ольге Селяниной.

В числе почётных гостей, открывавших турнир, присутствовали депутат Екатеринбургской городской Думы Алексей Вихарев и заслуженный тренер России Президент Всероссийской федерации самбо, Президент Европейской федерации самбо Сергей Елисеев.

Торжественную часть мероприятия завершили Заслуженный мастер спорта России по самбо шестикратный чемпион мира Альсим Черноскулов и победитель Первенства Европы по дзюдо Николай Младинов вручением значков и удостоверений мастеров спорта самбистам: Максиму Мартюшеву, Антону Мартынову, Кириллу Иванову, Максиму Ударцеву и дзюдоистам Фуаду Хаспладову, Екубжону Назирову, Маъруфу Джумаеву, Мирзо Шукориеву и Дарье Кашиной.

Развлекательная программа гала-ужина была наполнена выступлениями артистов. Около двухсот человек танцевали под композиции группы ВИА «Нефть», смотрели шоу акробатов и иллюзионистов.

В течение вечера на площадке комплекса проходили различные мастер-классы по изготовлению рождественских пряников, ёлочных игрушек, росписи картин и многое другое! Завершился вечер дискотекой под эффектный салют из серпантина.

В конце мероприятия каждого из гостей ждал сладкий подарок и календарь на 2019 год с фото чемпионов и победителей 2018 года, представляющих спортивный клуб «Родина». 

 

Ссылка на фотографии: Фотоальбом ВК

Фотографии