Быстрее! Выше! Сильнее!

Новости и события

Первый региональный турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Юрия Вильгельмовича Мельцова к 65-летию со дня рождения.

23 Апр 2017

21 - 22 апреля при поддержке БФР "Родина" на спортивной площадке Манчажского СОЦ, прошел Первый региональный турнир по самбо памяти Заслуженного тренера России Юрия Вильгельмовича Мельцова к 65-летию со дня рождения.

Юрий Вильгельмович был также мастером спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо и судьей Международной категории по самбо.

На борцовский ковер Турнира вышли юноши 2001-02 г.р. (до 60 кг), а также юниоры 1998-99 г.р. (до 57, 68 и 74 кг).

Побороться за первое место и почтить память, вышли спортсмены, представляющие все ведущие центры развития самбо в Свердловской области, представители Курганской и Челябинской областей, а так же коллективы Пермского края и Республики Башкортостан.

Первый региональный турнир памяти Заслуженного тренера России Юрия Вильгельмовича Мельцова прошел на высоком организационном уровне, всем победителям и призерам были вручены памятные медали и ценные призы.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Артинская детско-юношеская спортивная школа имени Заслуженного тренера России Ю.В. Мельцова» выразила благодарность  БФР "Родина" за оказанную поддержку и помощь в проведении турнира.

Фотографии